Могу ли я воспользоваться им после окончания отпуска по уходу за ребенком до 1, 6 лет

Добрый день! Являюсь аттестованным сотрудником МВД, по графику отпуск с 3 августа 2026 года, но с 12 августа 2026 у меня начинается больничный лист по беременности и родам. Что будет с отпуском. Могу ли я воспользоваться им после окончания отпуска по уходу за ребенком до 1,6 лет

, августина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут