Вопрос номер два: я затребовала копию приказа, либо выписку из приказа по которому сына объявили БП, но

Добрый день. У меня два вопроса, сын числится безвести пропавшим, мобилизован, в браке не состоит, разведен в 2024 году официально, есть несовершеннолетний ребенок. Вопрос, могу ли я написать заявление на выплату социальных выплат мобилизованных военнослужащих в размере 158 тыс на свою отдельную карту, для сохранения этих денег для сына до его возвращения, когда бывшая невестка получает на ребенка его зарплату и надбавки( пока он числится БП)? Вопрос номер два: я затребовала копию приказа, либо выписку из приказа по которому сына объявили БП, но замполит мне отказал, мотивировав это тем что приказ является внутренним секретным документом, даже номер не сказал, законно ли это и если нет, на какой нормотивный акт опираться в своем требовании?

, Нина, г. Донецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут