Здравствуйте! 08.2021 я получила временную регистрацию частном доме в Тольятти. 04.2022 я выехала в Москву, а 06.2022 -
Здравствуйте! 08.2021 я получила временную регистрацию частном доме в Тольятти. 04.2022 я выехала в Москву, а 06.2022 - в регион постоянной регистрации (ЛНР), проходила паспортный контроль на кпп Должанский. В 2026 году обнаружила в моб банке счет от ГазТольятти более 22 тыс руб, хотя ранее никаких начислений, уведомлений не было. Правомерно ли начисляются комуслуги? Нужно ли мне было сниматься с временной регистрации? Какие документы предоставить в ГазТольятти, чтобы мне сняли долг или пересчитали сумму за период временной регистрации? Справка о временной регистрации не сохранилась, где я могу получить дубликат? Почему мне вообще приходят счета, если я не собственник жилья? Благодарю за ответ!
Показать полностью, Галина, г. Санкт-Петербург