Могут ли лишить прав, если я сидела в стоячем на обочине автомобиле, приехали сотрудники ДПС, я закрыла машину
Здравствуйте! Могут ли лишить прав , если я сидела в стоячем на обочине автомобиле, приехали сотрудники ДПС, я закрыла машину и вышла, они скрутили мне руки и насильно посадили в служебную машину, затем провели освидетельствование, тест показал, дата регулировки алкотестера 23 год, дата поверки 25 год, можно ли как то оспорить!?