Моя бывшая супруга проживает в другом городе
Моя бывшая супруга проживает в другом городе. Точного её местонахождения я не знаю. Сына я прописал у себя уже после развода. Хотел узнать получил ли он вообще паспорт. На данный момент ему 17 лет. Как узнать данную информацию?
Здравствуйте подскажите, со мной живет бабушка, до этого она проживала в другом городе, она на данный момент нигде не прописана , если она умрет как мне можно будет ее похоронить в ее городе.
Здравствуйте, был суд о лишении родительских прав бывшего супруга,который уже несколько лет проживает в другой стране и с другой семьей.Алименты не платит,о детях не вспоминает. Суд вынес решение - суд возлагает на орган опеки и попечительства обязанность по контролю за выполнением данным лицом родительских обязанностей.Скажите,как срок этого контроля и можно ли подать апелляцию на решение суда,сроки не вышли.
Здравствуйте мой гражданский супруг работал с 2021 по 2024 года вахтовым методом, с его ЗП оплачивались алименты на двух детей, а в августе 2024 года он уволился но не перестал платить алименты, в мае этого года бывшая супруга подаёт на алименты и просит деньги за эти года, сумма огромная почти 500 тыс рублей, подали встречный иск в суд, приложил все чеки, данные документы составлены через юриста, бывшая супруга также пишет в просительной части что она не считает деньги которые он пересылал за алименты, получается она хочет ввести его в заблуждение? подскажите как быть? Вообще как можно ее по закону наказать