Привет у меня 1 вопрос ест я хочу отключит i love club

, Sunatullomanonov, г. Москва

Здравствуйте !

Вы вправе отключить подписку.

Отключите подписку в личном кабинете этого сервиса или через банк. Для возврата напишите в поддержку сервиса с требованием отменить списание и вернуть средства, укажите дату и сумму. Если не поможет, оспорьте платеж в банке через чарджбэк.

Нужна консультация или документы — претензия, иск, возражение и другие — переходите по ссылке — Общаться в чате. Обсудим задачу и стоимость.

Ответ был полезен? Благодарность здесь: Благодарность

С уважением, юрист Николай Бакшанов.