Здравствуйте, у меня деформирующий Артроз (гонартроз)3 степени получено во время сво, форма 100 дали мне а справку указ 98 нет.указ 98 положено мне или нет?

Здравствуйте,у меня деформирующий Артроз (гонартроз)3 степени получено во время сво,форма 100 дали мне а справку указ 98 нет.указ 98 положено мне или нет?

, Гулам, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут