Здравствуйте, мой муж на сво, есть налоговая задолженность и заблокировали эту сумму на карте в Сбербанке после заявлени
Здравствуйте, мой муж на сво, есть налоговая задолженность и заблокировали эту сумму на карте в Сбербанке после заявления разблокировали в Тинькофф сказали только через налоговую. Налоговая говорит что нет не списания, не отсрочки военнослужащим. Приста уже не раз отправлял запрос в налоговую и в банк, но так, нечего и не поменялось
, Анастасия, г. Москва