Подскажите пожалуйста.У нас такая ситуация. Год назад у нас умер дедушка.Военный.Похоронили его на военном кладбище.Сего
Подскажите пожалуйста.У нас такая ситуация. Год назад у нас умер дедушка.Военный.Похоронили его на военном кладбище.Сегодня звонят мужу, якобы родственники соседней могилы и говорят, что наш бордюр мешает поставить им памятник.Поехали на кладбище, замеряли , длина превышает 16 см нормы за счёт ширины бордюра.По документам размер могилы-2*2.50. По факту 2*. 2.66.Они требуют, чтоб мы убрали эти 16 см, т.к. они будут подхоранивать кого то в будущем и эти см им мешают.Администрация должна прислать постановление на устранение нарушений как я понимаю.Могтла находится слева от нашей.Впереди с сзади этой могилы построили капитальные навесы , которые находятся практически на этой могиле, и как нам сказали эти люди , т.к. у вас не капитальное строение вы должны убрать, чтоб у нас получилась норма метража для подхоронения.Подскажите, как нам действовать в данной ситуации.
Показать полностью, Юлия, г. Чебоксары