Хотим переоформить квартиру мама собственник нужно на дочь переоформить квартира покупалась лично в ипотеку по моему сей

Хотим переоформить квартиру мама собственник нужно на дочь переоформить квартира покупалась лично в ипотеку по моему сейчас уже не в ипотеке мама живет больше 5 лет в квартире мама собственник нужно сделать дочь собственником
, Павел, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут