Наш лечащий врач в Москве написал в выписке прибыть 24.07.2026г на консультацию

Здравствуйте! У нас ребенок инвалид. Получил химический ожог обеих глаз. Ездим на лечение в Москву каждые полтора месяца! проблем с льготным проездом до данного момента не было. Но в этот раз столкнулись с препятствием. Наш лечащий врач в Москве написал в выписке прибыть 24.07.2026г на консультацию. Но лечение у нас не закончено. А наш врач в Красноярске не может нам выписать направления на льготный талон, так как у нас написано консультация. И поэтому нам сказали что езжайте за свой счет. Правомерно ли это? Ведь мы едим к месту лечения еще предстоит не одна операция!

, Надежда, г. Тюмень
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут