В то время, были долги за квартплату, но в феврале данного года, я все долги закрыла

Здравствуйте, мне на карту 27.06.26 наложили арест , от управляющей компании .. но суть то в чем ,что акт был создан 28.04.2025 года ( получается год назад) .

В то время ,были долги за квартплату ,но в феврале данного года , я все долги закрыла .. а арест наложили ..

как быть в данной ситуации??

Я ходила к приставам , сказали к ним это не относится,тк управдом судебный приказ,отнес сразу в банк …

, Виктория, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут