Директор школы оказывает давление, говорит что может принудительно перевести моего ребёнка без моего согласия в другую школу как раз в тот математический класс
Здравствуйте, у нас ситуация такая . В прошлом году ребенок пошел в 1 класс , мы изначально набирались не в г класс а в е но наш класс не набрался и решили в школе сделать 2 класса переполненных по 35 человек . В этом году в другой школе под одним юр адресом и директор тот же на обе школы. Так как мы набирались изначально в другой класс , мы и попали под раздачу . Директор школы оказывает давление, говорит что может принудительно перевести моего ребёнка без моего согласия в другую школу как раз в тот математический класс . У меня вопрос, может ли так сделать директор школы , есть ли у нее такие права, что без моего согласия ребенка переводить в другую школу?
, Олеся, г. Москва