Какие документы нужны чтобы обратится в Россети для подключения

Добрый день. Ситуация такая. Планирую сдать в аренду (на 5 лет) участок ( в собственности) многодетной семьи. Арендатор хочет сделать техническое подключение к сетям(электричество), но просит чтобы я занялся его вопросом(был доверенным лицом) т.к у него попросту отсутствует свободное время. На всё правильно сделать? Какие документы нужны чтобы обратится в Россети для подключения. Спасибо

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут