8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте обращаюсь к вам по повуду угона авто

Можно ли получить постановление о приостановление дела раньше чем через 2 месяца???//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

09 июля 2014, 10:52, Филипп, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Богомолов
Дмитрий Богомолов
Юрист, г. Москва

Уважаемый Филипп!

Теоретически можно, если это постановление будет вынесено раньше 2-х месяцев. Что лично я считаю нереальным.

09 июля 2014, 17:03
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Угон авто. Как быть
Здравствуйте. Я совершил угон авто, просто покататься. Авто стоял заведенным на улице, без хозяина. После чего был задержан. Авто не пострадал. Прочитав ст 166 УК РФ, там очень расплывчато указано наказание. С лишение и ограниечением я более менее разобрался. А вот штраф будет в пользу государства или потерпевшего. И что такое арест до 6 месяцев. Это так че как административный арест до 15 суток? С отбыванием наказания в спец приемнике? А так же какой суд будет решать данное дело? Ведь есть и административное наказание, которое решают мировые судьи.
07 января, 13:41, вопрос №2955121, Евгений, г. Москва
2 ответа
Уголовное право
Кто мне выплатит ущерб при угоне авто в данном случае?
Здравствуйте, произошёл угон моего авто на какие сроки имеют право держать мою машину на штраф стоянке если угонщика нашли в этот же день и что мне делать теперь если моё авто разбито? Кто мне будет оплачивать? Страховка? Или же угонщик?
24 ноября 2019, 22:53, вопрос №2599076, рунар, г. Набережные Челны
1 ответ
Уголовное право
Как получить условный срок при угоне авто?
здравствуйте у меня у мужа не приятности , стал участником угона авто ,теперь хотят дать срок ,но у нас есть маленький ребенок ,могут ли ему дать условное?
26 октября 2019, 18:26, вопрос №2564991, яна, г. Ростов-на-Дону
2 ответа
Уголовное право
Грозит ли реальный срок за угон авто у знакомого, если ущерб был возмещен?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: У моего мужа Судимости предыдущие все погашены. Отбывал несколько раз (166 ой никогда не было) ранее наказания. Лишат ли сейчас свободы за угон авто у знакомого (166 ч 1?), ключ от авто находился периодически у мужа. Т.к. они вместе занимались погрузкой Б.У. аккумуляторов. Автомобиль вернул сам, немного поцарапав левое крыло. Сейчас все восстановлено, потерпевший претензий не имеет. ГАИ не вызывали. Поругавшись с мужем на след. День знакомый его написал заявление.
26 мая 2018, 08:05, вопрос №2006941, Наталья Шел, г. Екатеринбург
1 ответ
Уголовное право
Угон авто в 2014
Вопрос про угон авто 2014. у меня угнали авто 31.01.14 вместе со всеми документами, я заявил в полицию об угоне 2.02.14 14.02.14 я нашел свой автомобиль,о чем сообщил в отд.полиции,когда авто проверили, подтвердилось что авто принадлежит мне,но в птс вписан новый владелец. Авто не задержали, а вернули новому владельцу до выяснения обстоятельств.Подскажите дальнейшие действия при угоне автомобиля и есть ли шанс вернуть машину?
15 февраля 2014, 12:24, вопрос №370900, Игорь Юрьевич, г. Новосибирск
2 ответа
Дата обновления страницы 09.07.2014