В запасниках гос.музея коллекция пряничных досок, не выставляется. В продаже есть книга-каталог, я её купила. Используя

В запасниках гос.музея коллекция пряничных досок, не выставляется. В продаже есть книга-каталог, я её купила. Используя элементы прян.досок музея хочу сделать свою работу. Будут ли у меня проблемы и не нарушу ли я каки-то права музея . Приложила эскиз своей работы.
, Елена Быкова, г. Рыбинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут