Здравствуйте, я гражданин украины, нахожусь в исправительном центре фсин. Скоро у меня отпуск, я подходил к начальнику п
Здравствуйте, я гражданин украины, нахожусь в исправительном центре фсин. Скоро у меня отпуск, я подходил к начальнику по поводу того, что бы меня выпустили за пределы ИЦ на период отпуска, но он говорит что не выпустит потому что я гражданин украины. Это вообще законно? 19 статья конституции тут уместна? Что с этим сделать? Куда можно написать жалобу?
, Максим, г. Москва