Добрый день. В паспорте у меня есть штамп «военнообязанный» от 2008г. Дело мое давно затерялось при перемене места жител
Добрый день. В паспорте у меня есть штамп «военнообязанный» от 2008г. Дело мое давно затерялось при перемене места жительства. Между областями РФ. Военный билет мне не выдавали. В период призывных кампаний я работал за границей. При возвращении в РФ успешно обновляю загранпаспорта. Какие юридические последствия для меня все это может иметь? Иду подавать документы для моего новорожденного сына на загран паспорт в МВД. Могут ли они инициировать проверку по этому штампу? Мне 38 лет. Спасибо за ответ.
, Александр, г. Тосно