Прилетел в часть, чтобы получить отпуск до подтверждения ввк, начмед не смотря документы, отправил в роту СОЧ

Добрый день! Муж находился на длительном лечени, начиная от операции по удаляю грыжи из поясничного отдела позвоночника, заканчивая парезом стопы вследствие дискогенной радикулопатии. С частью всегда держал связь, все документы отправлял. Так как не было динамики в лечении, что подтверждено контрольными МРТ и энмг, ему было проведено ввк, поставили категорию В по ст 26, пункт б. Прилетел в часть, чтобы получить отпуск до подтверждения ввк, начмед не смотря документы, отправил в роту СОЧ. Везде практически увольняют с категорией В, нам сказали изначально после подтверждения ввк оформлять инвалидность. Но в части иное мнение. Что делать в такой ситуации? Хотелось бы узнать мнение юридически подкованных людей

  • IMG_7558
    .jpeg
  • IMG_7559
    .jpeg
  • IMG_7560
    .jpeg
  • IMG_7561
    .jpeg
, Нина, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут