Здравствуйте Здравствуйте вот мы хотим провести воду у нас Центральная вода идёт Ну вдоль дороги и вот такой вот своему участку мы хотели провести бы её получается так что у нас соседи захотели ставить забор и вот на каком расстоянии от забора как бы мы должны проводить воду в дом как бы ну было всё ну сейчас они ходили по-другому сделать
Здравствуйте, я служу по контракту, месяц назад контракт подписал,у меня нефропатия, и левой почки камни удалили, левой почки раньше драма была, могут ли домой отправить
Здравствуйте! Здравствуйте! Хотим узнать хоть что-то о брате пропавшем без вести. Потапов Иван Сергеевич 08.09. 1993 года рождения. ВЧ41698 Луганская область