Здравствуйте, сменил паспорт по возрасту в МФЦ другого региона, мне выдали направление в военкомат для
Здравствуйте,сменил паспорт по возрасту в МФЦ другого региона,мне выдали направление в военкомат для постановки на воинский учёт в городе котором заменил паспорт при том что я стою уже 25 лет на учете в городе в котором проживаю,к этому военкомату отношения ни какого не имею,можно ли проигнорировать направление или нет?
, Владимир, г. Москва