Здравствуйте, сменил паспорт по возрасту в МФЦ другого региона, мне выдали направление в военкомат для

Здравствуйте,сменил паспорт по возрасту в МФЦ другого региона,мне выдали направление в военкомат для постановки на воинский учёт в городе котором заменил паспорт при том что я стою уже 25 лет на учете в городе в котором проживаю,к этому военкомату отношения ни какого не имею,можно ли проигнорировать направление или нет?

, Владимир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут