Молодой человек подозревается по ст 158 ч 2 п "а". Ущерб по постановлению 8200 руб. Гражданин России но уроженец Ингушет

Молодой человек подозревается по ст 158 ч 2 п "а". Ущерб по постановлению 8200 руб. Гражданин России но уроженец Ингушетии, в московской области прописки и регистрации нет, есть договор найма комнаты. Ранее не судим, вину признал, детей нет, официалтной работы нет, но есть статус самозанятого. В пятницу было заседание об избрании меры пресечения, так как тогда у него был договор об аренде, а у второго нет, перенесли на сегодня. Но в суде сегодня избрали им взятие под стражу на 2 месяца. Адвокат сказал, что будет писать ходатайство об изменении меры пресечения. Вопрос, что может быть самым таким страшным из наказания? Возможно ли получить домашний арест до суда и условный срок, либо штраф после суда?
Уточнение от клиента
И если добавятся еще эпизоды, какое реалтное наказание? Ранее не судим
, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут