Никакого лечения там нет, и командования у них тоже нет, они живут в блиндажах Даже если отпуск просить, просить не у кого, что нам делать в такой ситуации, куда обратиться?

Добрый день!

Я пишу Вам, потому что нужна помощь

Моего мужа и всю их роту 6 мая отправили якобы на прохождение «Медицинского лечения». По приезду туда, там одно поле, ближайший населённый пункт находится очень далеко.. никакого лечения там нет, и командования у них тоже нет, они живут в блиндажах

Даже если отпуск просить, просить не у кого, что нам делать в такой ситуации, куда обратиться?

, Valeria, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут