Уходя на сво составил доверенность на сожительницу , чтобы она могла погасить налог за 2 машины , и списать их. Но она н

Уходя на сво составил доверенность на сожительницу , чтобы она могла погасить налог за 2 машины , и списать их. Но она не зани малась моими опросами . она просто тратила мои деньги на себя, погосила кредит иелион за сваю машину . мне говорила что деньги лежат на карте . я немог увидеть какая там сумма . так как у меня перестал работать онлайн банк . спустя 5 месяцев я приехал в отпуск и обнаружил что денег на считу нет 2 000 000. Мы начали ругаться . я сказал что предупреждал её не трогать эти деньги , что эти деньги я купил на авто . она сказала что завтра поедет и вазмет кредит и купим мне машину . мы поехали в салон . я заплатил со своей карты первоначальный взнос 800 000 ана взяла в банке кредит 1 800 000 и купили машину Амода . я уехал на сво она продолжала снимать деньги и говорила оплачивает кредит . с мая по сентябрь она успела сня еще 7000 000 . я приехал в сентябре в отпуск и обнаружил что вместо 7000 000 она заплатила 100 000. . машину оформила на себя . а меня вышвырнула из дома с вещами . щас я на сво. А она живёт какбудто уверенна в своей безнаказанности.
, Сергей, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут