Турагент нам посоветовала, чтобы мы выписку из истории о данной операции перевели на английский, чтобы не было проблем в аэропорту
Здравствуйте. Мы с мужем летим во Вьетнам. У него была операция по эндоротезированию. Турагент нам посоветовала,чтобы мы выписку из истории о данной операции перевели на английский,чтобы не было проблем в аэропорту. Не могли бы вы подсказать, как правильно оформить данный документ.
, Анна, г. Москва