Здравствуйте! Я являюсь военнослужащим контрактной службы с 2020 года и действующим участником СВО с 21.02.2022 года.
Могу ли я списать таможенный долг от 24.02.2025 года?
Доброго здравия, нахожусь на инвалидности 1 гр. пожизненно, могу ли списать старые долги (350т₽) не через мфц (слишком трудная процедура) а подав иск о невозможности опоачивать долги по состоянию здоровья? Болезнь начала медленно ухудшать здоровье еще с 2016г. С работы чиновником ушел в охрану и потом совсем не смог работать и отдааать долг.