На сколько я знаю, СВС до 115 кг не нуждаются в регистрации, только постановка на учёт, и для полета на них не требуется лицензия пилота

Здравствуйте, может ли несовершеннолетний( мне 17 лет) самостоятельно выполнять полеты на СВС(сверхлёгкое воздушное судно) до 115кг, если подам план полета и его примут. На сколько я знаю, СВС до 115 кг не нуждаются в регистрации, только постановка на учёт, и для полета на них не требуется лицензия пилота

, Григорий, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут