Как снимать показания и правомерны требовать от меня выносить туда колодец

здравствуйте, поясните пожалуйста, что в такой ситуации делать. водоканал заставляет ставить счетчик водяной, до этого я платила по нормативу. колодец стоит у забора моего, но я должна его вынести на муниципальную часть, где проходит центральный водопровод, нужно рыть на глубину более двух метров.Вопрос. как снимать показания и правомерны требовать от меня выносить туда колодец. хотя мой колодец стоит на границе с муниципальной землей. спасибо.

, Елена, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут