Отец ребенка погиб на СВО, сын и мать вступили в наследство земли купленной для своего сына, теперь у нас и у
Отец ребенка погиб на СВО,сын и мать вступили в наследство земли купленной для своего сына ,теперь у нас и у матери 1/2 часть участка ,она грозится продать свою половину ,моему сыну нет 18 лет .Мать не пишет дарственную внуку ,просит меня отказаться от доли ,тк этот участок отец покупал для сына ,мы не будем отказываться ,память отца