Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

676 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
676 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Штрафные санкции

Здравствуйте! Скажите пожалуйста могут ли поменять права, если не уплачен штраф, который мы опротистовываем в суде?

Спасибо!

09 Июля 2014, 11:06, вопрос №497015 Людмила, г. Саратов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мельников Александр
    Мельников Александр
    Юрист
    • 296ответов
    • 153отзыва

    Здравствуйте! Вы можете поменять права, так как определение на которое подана апелляционная жалоба не вступает в законную силу

    09 Июля 2014, 11:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats