Добрый день, подскажите пожалуста, произошел такой случай. Выгоняем коров в электропастух. Быки в количестве 4 штук зато
Добрый день, подскажите пожалуста, произошел такой случай. Выгоняем коров в электропастух. Быки в количестве 4 штук затоптали млю корову, не насмерть но корова постродала. Ставим уколы и капельницы. Хотим призвать хозяина быков ответственности. Пытались с ним договориться, бесполезно. Имеется фото момента когда быки топтали корову.
, Екатерина, г. Краснодар