Консультируйтесь с юристом онлайн

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
136 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Звонки коллектора

У меня была в 2003 году по-моему задолженность по кредиту 20000 руб., сейчас у меня прост 67000 руб. и не предъявляют решение суда. Звонят знакомым и родственникам. Как мне быть?

10 Июля 2014, 15:25, вопрос №496977 Любовь, г. Пермь
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.02.2018 мы ответили на 679 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Падва Александр Владимирович
    Падва Александр Владимирович
    Юрист, г. Москва
    • 931ответ
    • 413отзывов

    Не предъявляют решение суда потому, что его нет, т.к. они не обращались в суд...

    Родственникам и знакомым скажите, чтобы обратились в полицию по факту вымогательства...

    10 Июля 2014, 15:26
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Лавроненко Денис
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день!

    Все сроки для обращения в суд вышли, поэтому взыскать они с Вас ничего не смогут.

    10 Июля 2014, 15:46
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть