Добрый день, подскажите пожалуйста у меня брат с ноября 2024 года по февраль 2026 года проходил службу в
Добрый день, подскажите пожалуйста у меня брат с ноября 2024 года по февраль 2026 года проходил службу в добровольческом отряде Барс Брянск где получал выплаты такие как оклад и за боевые дежурства, с которых ежемесячно удерживались налоги. На данный момент у него родился ребенок и ему нужно предоставить справку 2 НДФЛ для получения пособий, но эту справку в отряде ему не дают в госуслугах и на портале федеральной налоговой службы информации о доходах не отображается, как нам быть в этой ситуации
, Надежда, г. Москва