8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

С дебетовой карты сняли сумму не соответствующую цене товара

Добрый день, произошла следующая ситуация. В ночном клубе был взят товар на сумму 910 рублей а с карты было списано 3208 (оплачивали с карты виза). Руководство клуба вернуть сверх уплаченную сумму отказалось сославшись, что им нужна выписка непосредственно из банка, где будут указаны их реквизиты. В дальнейшем директора клуба просто не можем застать "он в отпуске". подскажите стоит ли подавать в суд или как решить данный вопрос. имеется чек из терминала клуба на сумму 3208 и на чеке сзади написано что товар на сумму 910 рублей получен, а уплачено 3208.

09 июля 2014, 07:33, Михаил, г. Озерск
Павел Колесников
Павел Колесников
Юрист, г. Магнитогорск

Если транзакция была через терминал в кассе заведения, возврат можно было оформить легко, через этот же терминал, для банковских карт.

Пишите претензию на имя руководителя заведения, а не отреагирует обращайтесь в суд.

09 июля 2014, 07:36
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Здравствуйте с дебетовой карты сняли всю сумму, перевод делал знакомый, это не зарплатная карта, могут пристава снять всю сумму, мы многодетная семья
Здравствуйте с дебетовой карты сняли всю сумму, перевод делал знакомый, это не зарплатная карта, могут пристава снять всю сумму, мы многодетная семья
24 декабря 2020, 13:47, вопрос №2945460, Елена, г. Москва
2 ответа
Взыскание задолженности
Здравствуйте на мою карту сбербанка наложили арест как мне снять арест с карты я на инвалидности у меня всю сумму с карты сняли они не имеют права с карты всю сумму снимать живу в Санкт-Петербурге
Здравствуйте на мою карту сбербанка наложили арест как мне снять арест с карты я на инвалидности у меня всю сумму с карты сняли они не имеют права с карты всю сумму снимать живу в Санкт-Петербурге
07 мая 2020, 15:09, вопрос №2765694, Игорь, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть товар, если его качество не соответствует цене?
На презентации был куплен товар , массажная Накидка стоимостью 149000 рублей, дома при детальном осмотре выяснилось , что товар не соответствует цена качество, можно ли вернуть товар?
21 января 2020, 16:19, вопрос №2655052, наталья, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Как быть, если цена на товар на ценнике не соответствует цене на кассе?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. В магазине одежды хотели приобрести летние шорты. Выбрали нужного цвета, размера, цены. Подходим к кассе для оплаты и цена по штрих коду не соответствует цене, указанной на ценнике. На ценнике цена 279₽, на кассе 679₽. В магазине оказалось 2размера данных шорт с ценниками одной и той же цены 279₽. Но продавец отказался продавать их по данной цене, мотивируя свой отказ тем, что ценник на шорты не от этих шорт, т.е артикул не соответствует данным шортам. Хотя ценнник тоже от шорт. Так же продавец отказался продавать эти шорты по причине того, что в законе сказано, что окончательную цену товара покупателя озвучивают на кассе в момент покупки. И распечатал мне выписку из закона о защите прав потребителей. Я оставила отзыв в книге жалоб и предложений, но шорты по 679₽ не купила. Имею ли я право предъявлять претензии в магазин и что делать если продавец категорически отказывается продавать товар по указанной на ценнике цене.
01 августа 2018, 03:56, вопрос №2066983, Карина, г. Тверь
3 ответа
Взыскание задолженности
Деньги с дебетовой карты сняли в счет задолженности по кредитной карте, но на счет они не поступили, как вернуть деньги?
Здравствуйте! С дебетовой карты сняли денежные средства в счёт погашения задолженности по кредитной карте, но этих средств теперь нет ни на той ни на другой карте. Как это понимать?
22 сентября 2016, 05:37, вопрос №1384918, Анна, г. Усолье-Сибирское
1 ответ
Дата обновления страницы 09.07.2014