Должно ли рекламное агентство отвечать?
Пишу этот вопрос второй раз, так как первоначальная консультация не дала точного ответа. Рекламное агентство по своей ошибке разместило на 2 рекламных площадках несогласованный с заказчиком макет рекламы. Сам макет полностью разрабатывался заказчиком, агентство только должно было его разместить. Поскольку в размещенной макет было допущено некорректное сравнение с конкурентами, данная реклама была признанана ненадлежащего с точки зрения закона. Но привлекли к ответственности рекламное агентство, хотя оно не изготавливать рекламу и не является рекламодателей. Правомерно ли это? Должно ли рекламное агентство отвечать? Прошу так же привести ссылки на закон или письма ФАС.
Получаю наследство от отца квартиру,в которой я прописан более 30 лет,отец был прописан в доме своей супруги .Должен ли я что то платить при наследовании за квартиру.
Приобрели квартиру, в которой предыдущий собственник 10 дет назад самостоятельно заменил стояк. Сейчас труба стояка протекла. Должны ли мы за свой счет делать ремонт, или управляющая компания должна?