получаю первое высшее оразование в гос. аккредитованном вузе. работаю в ООО (трудовой договор). перед учебной сессией на
получаю первое высшее оразование в гос. аккредитованном вузе. работаю в ООО (трудовой договор). перед учебной сессией написала заявление на предоставление учебного отпуска на 10 дней из 38 предоставленных в справке-вызове. на 11й день, когда должна была выходить на работу, плохо себя чувствовала, посещала врача. на следующий день прибыла на работу, чтобы написать заявление на учебный отпуск с 11го дня по 38й. заставили написать 11й день за свой счёт, заявление на отпуск переправить с 12го дня. сказали также принести справку об отсутствии академической задолженности. (насколько я понимаю, справки-вызова должно быть достаточно). сегодня прислали смс о том, чтобы свзалась с бухгалтерией для прекращения рабочих отношений. законно ли это?
Показать полностью, Евгения, г. Санкт-Петербург