Меня берут в больницу , детского отделения нет ... Судимости нет , но в справке об отсутствии судимости указана статья 1

Меня берут в больницу , детского отделения нет ... Судимости нет , но в справке об отсутствии судимости указана статья 119 ( угроза жизни ) могут ли не принять меня на работу ? Пожалуйста ответьте , я тогда потеряю и сегодняшнюю работу , нужно увольняться ... И там и здесь работа хорошая , должность кормить больных
  • 20260528_141709
    .jpg
, Елена, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут