Мне 41. Не служил. Раньше было приписное с категорией Б. Военного билета нет. Судим по 105 был. Имеют ли право мне вручи

Мне 41. Не служил. Раньше было приписное с категорией Б. Военного билета нет. Судим по 105 был. Имеют ли право мне вручить повестку в военкомат?? И кто конкретно обязан мне её вручать. Полиция и или военные в гражданской одежде приезжающие толпой по всем адресам.
, Александр, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут