Здравствуйте! Погибший на СВО оставил завещание своей двоюродной сестре, может ли она рассчитывать на какие нибудь выплаты, погибший был сирота, женв и детей у него нет.
Я. Сестра родная бпогибшего брата. На сво. Могу я. Претендовать. На. Какие. Нибудь выплаты ,если есть взрослый. Сын. Ему 25лет. Он. Получил. Выплаты, но. Со мной. Не выходит на связь, могу я на него. Подать. В суд чтобы. Поделился родителей. У нас нет