Здравствуйте, показала на алкотестере 0, 171 а норма 0, 161 инспектор гибдд не провел второго замера так как мало

Здравствуйте, показала на алкотестере 0,171 а норма 0,161 инспектор гибдд не провел второго замера так как мало промилией и выписал документы на лишение и не была свидетелей только были камеры есть ли какие-нибудь шансы отменить дела в суде

, Данил, г. Котлас
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут