Признают ли такие видеозаписи недопустимым доказательством?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста
Сейчас в суде находится уголовное дело,одним из доказательств являются видеозаписи. Как они были получены не ясно,есть протокол выемки этих видеозаписей у оперуполномоченого.Даже не так. Есть документ где их просят изъять у него. Далее протокол сам. В нем написано,что забрали такие то диски в кабинете таком то в отделении полиции. А оперуполномоченый этот заявлен как участник выемки,что при нем происходила выемка... Но как они попали к нему информации нет в деле. Так же в протоколе выемку осуществляет один следователь,а в конце подписывает другой следователь уже.
В суде на допросе оперуполномоченый сказал,что не помнит откуда взял видеозаписи,кто их записывал на диски тоже не помнит,наверно потерпевший. Признают ли такие видеозаписи недопустимым доказательством?