Развожусь с мужем есть машина оформлена на него но изначально

Развожусь с мужем, есть машина оформлена на него, но изначально договаривались что она будет только моя, я внесла в неё 300 тыс рублей, как я могу вернуть их?

, Готово,

Здравствуйте либо соглашение либо раздел имущества через суд.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.