Сын подписал контракт сво под давлением полиции со здоровьем очень плохо 4степень плоскостопие мысли о суициде можно ли расторгнуть контракт занимаетесь ли вы таким вопросом
Здравствуйте я живу в городе Липецк у меня Рвп по оснавания брака хочу получить Внж сегодня я был на фмс сказали подписать контракт на СВО. Могу ли я получить Внж без контракта?
Здравствуйте! Служу в войсках национальной гвардии. Контракт истек в августе 2025. Выслуга лет 21 год. 4 детей несовершеннолетних, один ребенок инвалид. Писал рапорт на увольнение по семейным обстоятельствам, не подписали. Сегодня была аттестационная комиссия, угрожают перевести в другую воинскую часть, если не подпишу контракт. Как быть?