неизвестно, сколько) Считаете ли вы это заявление правомерным?
20 лет аварийный многоквартирный дом не хотели признавать аварийным, начала с администрации поселения и дошла до прокуратуры РФ, и благодаря вмешательсву сдвинулось чуть и снова дошли до точки, обратилась в СК РФ снова движение, было возбуждено уголовное дело, признали дом аварийным и следователь составила заявление от моего имени, что , я претензий не имею, не возражаю, против отмены уголовного дела, благодарна СК и готова подождать компенсацию, либо квартиру.(неизвестно, сколько) Считаете ли вы это заявление правомерным? При этом два, три дня давили на меня, чтоб я подписала, и даже направили за 200 км следователя, та не доехала, заявление передали через главу вдминистрации и без конца звонила следователь! Что это было?
, Муслима, г. Москва