Как можно востановить его в РФ?

Утереян детский загран паспорт в РФ.Ребенок гражданин узбекистана. Как можно востановить его в РФ?

, Виктор, г. Калуга

Здравствуйте!
Восстановить утерянный загранпаспорт гражданина Узбекистана можно только через посольство или консульство Узбекистана в России. Если Вы законный представитель, обратитесь туда лично, при себе нужно иметь свидетельство о рождении ребенка и свои документы. Консульство оформит новый паспорт или выдаст временное свидетельство для возвращения на родину. Это единственный законный способ, так как российские госорганы не восстанавливают иностранные паспорта.
С уважением,

Марина

Здравствуйте для восстановления надо идти в посольство.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.