И есть ли такая возможность, получить условный срок и возращение на службу в свою часть?

Приветствую вас, хотел бы задать вопрос.

Я ранее был освобожден из подследствия и ушел на сво при одобрении судьи.

Сейчас на меня завели дело, но по другой статье. И есть ли такая возможность, получить условный срок и возращение на службу в свою часть ? 291ч привлекли сейчас, а когда уходил была 228ч 4

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут