Как нормируется, если один член семьи отказывается в пользу денежной компенсации, а другой член семьи хочет участок?

Добрый день. Нас 4 члена семьи погибшего на сво. Нам положен участок. Как нормируется, если один член семьи отказывается в пользу денежной компенсации, а другой член семьи хочет участок?

Спасибо.

, Олеся, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут