Здравствуйте! Я заключил контракт с Министерством обороны РФ 28.07.2024. сроком на один год. Мой статус лицо без граждан
Здравствуйте! Я заключил контракт с Министерством обороны РФ 28.07.2024. сроком на один год. Мой статус лицо без гражданства РФ. Жена гражданка РФ. Сейчас, находясь в части хотел уволиться со службы, но командование ответило отказом в связи с заключением законного брака с гражданской РФ. Объясните пожалуйста, законно ли это?
, Пётр, г. Москва