Я по поводу жилищного вопроса мы стояли на переселении из аварийного Здравствуйте, я по поводу жилищного

Я по поводу жилищного вопроса мы стояли на переселении из аварийного

Здравствуйте, я по поводу жилищного вопроса, мы стояли на переселении из аварийного дома , нам на всю семью дают 2 двухкомнатные квартиры , мне с ребенком и сестрой дают одну квартиру , я хочу выкупить у нее ее 18 квадратов , нужно сделать квартиру долевую чтоб оформить ипотеку и выкупить ее долю , как будут делиться доли если нас 3 человека в квартире , у меня у ребенка и у сестры будут равные доли ? У каждого по 18 квадратов?

, Людмила, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут