Здравствуйте, скажите пожалуйста а может ли расчитовать на то что человека возьмут на работу в УФСИН если больные зубы и

Здравствуйте, скажите пожалуйста а может ли расчитовать на то что человека возьмут на работу в УФСИН если больные зубы или стоит кредитный арест на выезд из страны? Заранее спасибо.
, Виктория, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут